Луис Энрике: «Были периоды, когда мы выглядели жалко»

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после матча 21-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (2:4) рассказал о том, что не устроило его в игре команды.

«Это была трудная игра. Сегодня мы в каждом аспекте должны были быть лучше. Чтобы выиграть, нам необходимо работать на 100 процентов все 90 минут.

Давайте не будем начинать говорить о физической готовности команды. Наша проблема не в этом. Мы слабо сыграли в обороне. Ну и лучше должны были использовать свои шансы.

Команда должна атаковать и защищаться 11-ю игроками. Мы же зайдем в тупик, если будем играть так, как сегодня. Я разочарован. Мне грустно видеть отличные 20 минут, а затем столько же минут, когда мы выглядим жалко», – цитирует Луиса Энрике Football Italia.

Популярные комментарии
Сан4о-Пан4о
энрике угшный тренер конечно, ему только в барсе и работать. уровень серии а он очевидно не тянет
juvekz
5 побед подряд с крупным счетом и доминирующее владение мячом с выдающимся количеством передач и их точностью видимо сыграли злую шутку с командой. Игроки поверили в собственную непогрешимость, а фанаты в окончательное формирование команды Энрике. Но матч с Юве опустил всех на землю. После него Рома так и не может оправиться. Луис учись у Конте, особенно в плане психологии.
ValTa
с таким тренером так будет всегда! .... привыкай! гробовщик Ромы(... ТОлько ТоТТИ!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий