Динияр Билялетдинов: «Очень обидно упустить победу на последней минуте»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от матча Copa del Sol с «Русенборгом» (1:1, 8:9 – по пенальти).

«Очень обидно упустить победу на последней минуте. Пенальти – это лотерея, к сожалению, сегодня нам не повезло», – написал игрок в своем твиттере.

Старый мясник
Динияр,с хорошим дебютом! Сыграл полезно. За голевой пас отдельное спасибо!
Сан4о-Пан4о
Динияр Билялетдинов: «Очень обидно упустить победу на последней минуте» Привыкай, Динияр. Для красно-белых это обычное дело. Обычно правда они не победы в конце матча упускают а ничьи.
Seoworker
На тебя должны были наброситься с критикой, что Родри не уровень сборной Аргентины и играть в ней никогда не будет, потому что он - испанец. Впрочем в сборной Испании он тоже не будет играть, и в сборной России, когда Игнашевичу стукнет 60 - он все равно не пробьется
Ответ на комментарий vepric
и опять Родри не проинтуичил ситуацию и опоздал, не добежал. я уже писал в январе о том, что у Родри не хватает позиционного чутья и в результате он не добегает - так на меня обрушились с резкой критикой, мол игрок сборной Аргентины не может слабо чувствовать позицию. так что теперь, господа критики? и дальше будем пытаться оправдать отсутствие качества проблемами адаптации? системная ошибка потому и системная, что раз за разом проявляется во множестве матчей и ситуаций.