Мануэль Льоренте: «Барсу» и «Реал» никогда не судят плохо, но они только и делают, что говорят об арбитрах»

Президент «Валенсии» Мануэль Льоренте после первого матча полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:1)  раскритиковал действия арбитров, а также отметил,что у его команды есть хорошие шансы выйти в финал турнира.

«Мы обычно не говорим о судьях. Но сегодня я и еще 49 800 человек, которые были на стадионе, свистели в адрес главного судьи и его помощников. Было совершенно ясно, что Пинто играл в гандбол за пределами штрафной.

В нашей лиге есть две команды, которых арбитры никогда не судят плохо. Это – Мадрид и Барселона. Но и первая, и вторая только и делают, что всю неделю после матча говорят о судьях.

Сегодня мы играли с великой командой. Играли на пределе. Я горжусь парнями. У нас есть первоклассный вратарь, который сегодня отразил пенальти. И есть все шансы, чтобы выиграть на «Камп Ноу», – цитирует Льоренте AS.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
metro12
Барса ноет потому что с ней поступают несправедливо. Они деньги платят - судьям, игрокам соперника, ФИФА, но все равно не на первом месте. Это же натуральное кидалово.
iHala Madrid!
Нытье Реала и барсы о судьях сводится к очным встречам... Подождем вашего нытья по поводу руки Пинто...
zomn
Нынешняя бабса просто не может выиграть без судейского скандала ни одного трофея. Ни одной чистой железки. Всегда в трудную минуту приходит какой-нибудь скандинав.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий