Сидни Кросби: «Сроки восстановления? Я не врач, чтобы об этом говорить»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби после проведенной раскатки рассказал о возможных причинах проблем со здоровьем и выразил надежду на то, что назначенное лечение поможет ему восстановиться.

«Я надеюсь, что лечение мягких тканей шеи даст положительный результат. Возможно, это и было причиной моих проблем. Но уже хорошо, что я могу работать на льду.

Приятно снова встать на коньки. Я был по-настоящему счастлив в этот момент.

Сроки полного восстановления? Я не врач, чтобы говорить об этом», – цитирует Кросби TSN.

Напомним, на прошлой неделе у канадца было выявлено повреждение шейных позвонков. Кросби не играет с 5 декабря, когда он вновь начал испытывать симптомы сотрясения мозга.

В текущем сезоне Кросби провел 8 матчей, в которых набрал 12 (2+10) очков. Подробную статистику смотрите здесь.

Популярные комментарии
гермес 1989
предвижу завтрашнюю новость. Сидни Кросби: Я наверное еще выйду на лед в этом сезоне. Спортс реально вы с ним уже задолбали. ни один ресурс наверное про него каждый день новости не выдает
Mi4eL
Да никто не знает походу ни врачи на гадалка. Врачи вообще в последнее время удивляют. В причинах запутались уже.
vlad700
А может остеохондроз?!...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий