Валерий Непомнящий: «Это ведь житейское дело, когда одна из команд имеет возможность укрепиться игроком с российским паспортом на перспективу»

Известный специалист Валерий Непомнящий прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова в «Зенит».

«Если Глушаков все же перейдет в «Зенит», то вот это, пожалуй, и станет главной неожиданностью. И тогда через какое-то время я вижу Дениса реальным кандидатом в национальную сборную, а не просто игроком «Зенита».

Не думаю, что «Локомотив» сегодня является конкурентом «Зениту». Это ведь житейское дело, когда одна из команд имеет возможность укрепиться игроком с российским паспортом себе на перспективу. Питерцы стоят на несколько иной ступени, нежели москвичи. Поэтому если Денису удастся выиграть конкуренцию в «Зените», то он не просто постучится, а откроет дверь в национальную сборную», – цитирует Непомнящего «Спорт день за днем».

Год для Глушакова

Популярные комментарии
U
Глушаков у нас стал «игроком на перспективу», покупка которого «житейское дело»? Жжжесть.
alexifan
ну да, хочешь в сборную- иди в фк «Газпром» заодно вступи в ЕР и жизнь удалась!
Juran
Ну вот хоть одно здравое мнение на этот счет. Хотя я все равно считаю, что нам не нужен Глушаков, но если его купим, то пусть все просто умоются, т.к. это просто бизнес. Вот динамо никто не обсуждает, чьи деньги там тратяться, почему уводят одного из главных игроков рубина и т.д. Понимаю, понимаю, очевидно сильнее всех клуб Зенит, интересует всех больше.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий