Тони Надаль: «Несмотря на результат, мы довольны игрой и показанным боевым настроем»

Дядя и тренер испанца Рафаэля Надаля Тони прокомментировал вчерашний финал Australian Open, в котором его племяннки за 5 часов 53 минуты уступил Новаку Джоковичу.

«Мы были очень близки к победе. Рафа провел отличный матч – с игровой точки зрения и с психологической. Он до конца верил в победу, но ему достался соперник, который играл идеально. Рафа все перепробовал. Но то, что приносит победы в первом или втором круге, может не сработать с Джоковичем. Он – особенный теннисист, который хорошо атакует, хорошо защищается, который все умеет прекрасно. Рафа боролся до конца. Несмотря на результат, мы довольны игрой и показанным боевым настроем», – приводит слова Надаля L’Equipe.

Популярные комментарии
Morpheus
Если бы там было идеально, то кое-кто отправился бы после трех позорных сетов на рыбалку в машине с вмятинами на капоте.
Lost opportunity
Мне анкл Тони внешне все больше напоминает Жириновского :-)
Ответ на комментарий Fed&Dolgo
в 4-м сете видели мы ваш боевой настрой с опущеной головой в кепке.лучше сказал бы правду,что не верил в своего племяшу :)
RANDAJAD
Ты переоцениваешь мужскую силу Вайды ))
Ответ на комментарий Morpheus
Если бы там было идеально, то кое-кто отправился бы после трех позорных сетов на рыбалку в машине с вмятинами на капоте.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий