Будущее Бердыева будет обсуждаться на вторничном попечительском совете «Рубина»

Завтра в Казани должно пройти заседание попечительского совета «Рубина», на котором будет решаться будущее главного тренера команды Курбана Бердыева и президента клуба Дмитрия Самаренкина, информирует «Советский спорт».

По информации источника, конфликт между Бердыевым и Самаренкиным разгорелся из-за того, что главный тренер казанцев был категорически не согласен с увольнением руководителя Центра подготовки молодых футболистов «Рубина» Ивана Данильянца. Утверждается, что возможны сразу несколько вариантов развития событий. Среди них – отставка Бердыева, одновременная отставка Бердыева и Самаренкина. Однако стороны надеются на мирное разрешение конфликта.

Отметим, что по информации «Спорт-Экспресса», причиной созыва попечительского совета «Рубина» будет разделение полномочий между тренерским штабом и администрацией команды. Сообщается, что именно Бердыев стал инициатором созыва совета, так как клуб не может проводить трансферные сделки, которые теперь контролирует Самаренкин.

Ожидается, что Бердыев во вторник поставит вопрос о доверии, попросив попечителей и спонсоров четко разграничить круг полномочий в работе президента и главного тренера.

Популярные комментарии
zeppelin
найдут нормального тренера и возможно станет игра более привлекательная ======================= Локо также думал в 2006, до сих пор ищут нормального
Ответ на комментарий arney
ну уволят и что ? как будто клуб развалится? найдут нормального тренера и возможно станет игра более привклекательная
kotel34
Думаю быстрее Самаренкина выгонят чем Бердыева. Первый пока ничем не запомнился.
RUSSIAN123
Судьба Рубина решится завтра. Бердыев без Рубина не пропадет, а вот Рубин без Бердыева большой вопрос.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий