Валерий Польховский: «Хотелось бы провести через Кубок IBU всю молодежную сборную»

Старший тренер сборной России по резерву Валерий Польховский рассказал о том, кто из спортсменов будет выступать на Кубке IBU и кто будет работать с командой.

О Кубке IBU: «Мы планируем проехать по всем этапам Кубка IBU с полным тренерским комплектом и сервисной группой. Мы должны дать всем достойным спортсменам, независимо, с кем они тренируются, возможность проявить себя на Кубке IBU и быть замеченными тренерами национальной команды. В то же время хотелось бы провести через Кубок IBU всю молодежную сборную».

О том, кто будет работать с командой: «Врачи уже с командами работают. В молодежной команде – Лариса Жуковская, член медицинской комиссии IBU. Назначен врач и в юниорскую сборную. По три тренера в молодежных командах и по два в юниорских, я считаю, достаточно. Юниорские команды у нас полностью укомплектованы, с ними работает врач, массажист и представитель КНГ.

В молодежной команде нужен еще один массажист, сейчас работает один и он, конечно, не может справиться с таким объемом работы, как две молодежные команды. Что касается сервисеров, то два человека будут работать с юниорской командой, и четыре мы предполагаем на Кубке IBU».

О подготовке к предстоящему сезону: «Дальше молодежная и юниорская команды будут проводить сборы отдельно. Юниоры в июле поедут в Новосибирск, а молодежь сначала в Отепя, а на последнюю неделю июльского сбора переедет в Вуокатти, чтобы немножко постоять на лыжах», – приводит слова Польховского «Лыжный спорт».

Популярные комментарии
murmur
Спасибо!
Ответ на комментарий E.Egorov
комплексная научная группа
E.Egorov
комплексная научная группа
Ответ на комментарий murmur
а последний кто? Что за КНГ?
Mandarinka
Смысл-то понятен. Просто говорю: смешно сказал. Не назовешь глупой? - и на то спасибо.
Ответ на комментарий E.Egorov
ну а ты как думаешь? :о) вот скажи, неужели это считается умным - цепляться к словам извратив их смысл и значение? тебя не назовёшь глупой, но как будто тебя сильно обидели и теперь ты несёшь чего попало лишь бы досадить :о)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий