Массимилиано Аллегри: «Меркель получил травму и в ближайшие несколько дней пройдет обследование»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после победы в 1/4 финала Кубка Италии над «Лацио» (3:1) заявил, что полузащитник Александр Меркель получил травму.

«У «Лацио» были определенные шансы в первом тайме, их вратарь Марко Амелиа контролировал ситуацию. В целом «Милан» был неплох, нам очень хотелось попасть в полуфинал, а затем и в финал.

Месба смотрелся хорошо, он хладнокровно защищался. Эль-Шаарави растет с каждым матчем, Меркель также хорошо показал себя. Очень плохо, что Александр получил травму, в ближайшие несколько дней он пройдет обследование», – цитирует Аллегри Football Italia.

Напомним, Меркель был заменен на 70-й минуте. Предполагается, что у футболиста растяжение связок колена.