Сергей Воронов: «На тройном акселе потерял баллов восемь»

Российский фигурист Сергей Воронов после короткой программы на чемпионате Европы (60,88) рассказал о падении на тройном акселе и оценках судей.

«Наверное, поспешил с заходом на прыжок. Расслабился после удачно исполненного каскада с четверным. Но что сделано – то сделано. Теперь нужно будет наверстывать упущенное в произвольной программе. Обидно, конечно.

– Оценки не разочаровали?

– Какие могут быть разочарования? Прекрасно понимаю, что на акселе потерял баллов восемь», – цитирует Воронова «Весь спорт».

Популярные комментарии
Aporte
Слова Мордюковой»Хороший ты мужик,но не орёл» можно отнести в полной мере к Сергею.Воронов-это футбольный мяч,которому так и не суждено попасть в ворота ни европейских ни мировых пьедесталов.
Голодная семья Аршавина
Раз Плюща на ЧМ мы не увидим, значит вместе с Гачинским должен ехать кто-то другой. И не дай Бог это будет Воронов
CaroL
Нет, на этом акселе, та потерял ВСЕ! И веру в тебя..
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий