Стивен Джеррард: «Если Беллами продолжит в том же духе, может стать для «Ливерпуля» новым Гари МакАллистером»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард похвалил нападающего Крэйга Беллами за его игру в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» (2:2).

«С тех пор, как Крэйг присоединился к нам, он показывает потрясающую игру. Он – настоящий профессионал, всегда работает с полной самоотдачей – отсюда и результат.

От него исходила угроза воротам «Сити» весь матч. В этом весь Беллами. Он никогда не выключается из игры, никогда не позволит сопернику спокойно принимать мяч. Уверен, если он продолжит в том же духе, может стать для «Ливерпуля» новым Гари МакАллистером.

Мы знали, если сохраним шансы на попадание в финал перед ответным матчем, наши болельщики станут большим преимуществом для нас. Их роль в успехе – ключевая», – цитирует Джеррарда официальный сайт «Ливерпуля».

Популярные комментарии
ds*werewolf
Крэйг Беллами с криками «дорогу молодым в адрес Кэролла» забил гол МС и вывел Ливерпуль в финал КЛ. Красавчик. Все-таки это поколение игроков не только может, оно и умеет. Джеррард, Скоулз, Ди Натале, Гиггз, Анри... ой много кого еще, короче все - молодцы)
Dan1892
До Гари конечно далеко, но Крейг Красавчееееггг
Jackieboy
Лучший наш игрок в этом сезоне пока, надеюсь сил у него ещё хватит на многое.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий