Окслейд-Чемберлен будет вызван в сборную Англии

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен получит вызов в сборную Англии на товарищескую игру с командой Голландии, информирует The Telegraph.

Выступление англичанина в игре 22-го тура с «Манчестер Юнайтед» (1:2) очень понравилось главному тренеру «трех львов» Фабио Капелло, который следил за игрой хавбека еще в молодежной сборной Англии.

«Я впечатлен его игрой. Алекс действительно очень интересный футболист. Он прекрасный игрок, выступающий на высочайшем уровне. Будет интересно взглянуть на его игру в составе сборной до начала Евро», – заявил Капелло.

Подробную статистику выступлений Окслейда-Чемберлена вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
V1talson
Сборная для игроков Арсенала как сельская дискотека, постоянно побитые и травмированные возвращаются
4 гола Нойеру и 3 Буффону
какая еще Гетце? она вроде даже против команд ровня группового этапа ЛЕ ничего не показывала.. потом еще Уокотт ровесник Ройса.. забивал в важнейших матчах ЛЧ тупое немецкое дерево даже в еврокубках ни разу не играло Кроос это вообще што? Байер сбагрив это полено наконец попал в ЛЧ остался один Муллер да? эта табуретка играла на приличном уровне только когда ее тренеривал ван Галь сейчас он равен Бебе из МЮ.
Ответ на комментарий Максим Широков
Ну на безрыбье, как известно, и рак... щука. Очередной английский «мегаталант». Окслейд, Уилшир, Уолкот... Гётце, Кроосу, Ройсу и Мюллеру в подметки не годится ни один.
ВОТ1967
Будущee АПЛ
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий