Агент Балотелли: «Могу начать поиски новой команды для Марио, если это будет нужно»

Мино Райола, агент нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли, оценил вероятность перехода свего клиента в другой клуб.

«Я не хочу сказать, что все всегда настроены против Марио, но когда английские игроки попадают в такие ситуации, как он, к ним претензии не предъявляются. Я взволнован. Если я обнаруживаю нечто странное и неприятное, я должен защищать своего клиента и начинать поиски нового клуба. Для меня это очевидно.

Я могу поговорить с руководством «Манчестер Сити», узнать, во сколько они оценивают его трансфер, и начать поиски новой команды для Марио, если это будет необходимо», – цитирует Райолу AP.

Напомним, Балотелли может быть дисквалифицирован на четыре матча за удар ногой в голову полузащитника «Тоттенхэма» Скотта Паркера во время матча между этими командами.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
адекват
«Могу начать поиски новой команды для Марио, если это будет нужно» -------- реально чел расслабился. Продал в МС и «ослабил плунжер». Да у тебя всегда должен быть на подхвате десяток команд для этого непредсказуемого чуда-юда.
Gurie Gurie Gurie
Райола главный прощелыга от футбола.
bertoni
уж начни не мешкая, и увези своего подопечного с глаз долой - куда-нибудь в китай, эмираты и т.д. главное подальше - пусть зарабатывает вдоволь, но чтоб видно не было..
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий