Карим Бензема: «У нас нет никаких проблем с Моуринью»

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал о перенесенном матче 1-го тура чемпионата Испании над «Атлетиком» (4:1) и о свисте болельщиков в адрес главного тренера команды Жозе Моуринью.

«Нам было непросто взять эти три очка. «Атлетик» – хорошая команда, у которой есть свой стиль. Но мы были полностью сконцентрированы.

Свист болельщиков в адрес Моуринью? Он – великий тренер. Люди должны это понять. Мы едины. У нас нет никаких проблем. Больше мне нечего сказать на этот счет», – цитирует Бензема AS.

Популярные комментарии
peterhof-za-CSKA
«это у Моуриньо проблемы с футболом»-сказал бы известный специалист =)
Denilson77
Ну Пеп, например.. Его тактичность и джентльменство не мешают Барсе собирать титулы и бить рекорды.. Я не говорю, что у Реала должен быть такой тренер, как Пеп.. Но когда люди ведут себя по-свински и позорят имя клуба, на который они работают.. Причем это не дает. а тем более не обеспечивает титулов - как к этому можно нормально относиться? Боаш или Клопп 99% показали бы во главе Реала не хуже результаты.. Так у команды было бы достоинство и не было бы интриг и скандалов.. К слову. многие болельщики Реала со стажем очень переживают и некоторые даже стыдятся нынешним положением дел в Реале, а это показатель..
Ответ на комментарий Тюменец
Мнение понятно. Непонятно только одно: когда в клубе милые и улыбчивые Шустеры, Кейруши и прочие, тоже плохо? Кроме Капелло и Маура у «Реала» приличных специалистов в последнее время не наблюдалось. Имею ввиду не внешние данные, чуство такта, человеческие качества, а спортивную составляющую, ибо в таких клубах улыбки и обходительность никогда не будут стоить больше, чем титулы.
Denilson77
Да я не про футбольное доминирование, а про достойное поведение.. В те времена не смотря ни на что, было приятно смотреть на их матчи, не было информационной войны.. А сейчас огромное море грязи вокруг матчей Реала и Барсы. И вина на 99% лежит на Мауре, это его стихия. Лично мне противно. Я никогда не унижал Реал в нынешнюю эпоху Барселоны, так как понимаю, что когда-нибудь они поменяются местами, а потом опять поменяются и т.д. Но то, что эти два клуба настолько великие, что и лицо у них должно быть соответствующее - это факт. А у Реала сейчас не лицо, а хитрый, противный оскал Маура с его Пор ке..
Ответ на комментарий Tommy_207
Не соглашусь с вами. Во времена Зидана и Рауля в испании был один велкий клуб, который громил всех и вся. И это был Реал. И потом - как видно из вечных домогательств прессы и злых языков - у Реала нет 3-х лет наигрывать и отлаживать состав. Барса не позволяет расслабиться. А вот полосатые как раз сегодня в роли Реала конца 90-х-начала 2000-х. Сильнее пока клуба нет. Это их эпоха правления. Уже вот 3.5 года. А что касается Маура - он действительно супер тренер. Но ... иногда поражает то, что он в упор не видит элементарных вешей, которые явно бросаются в глаза. Даже дилетант способен разглядеть, что предположим какой то игрок плохо работает на своем участке поля. Но он не видит этого, пока не получит гол в свои ворота именно с того фланга, где недорабатывают.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий