Хосеп Гвардиола: «Надеюсь, в следующей игре Месси будет так же хорош»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола подвел итоги перенесенного матча 1-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (4:1).

«Наш соперник проделал хорошую работу. Но и мы сумели найти их слабые места. Всегда трудно в гостях играть с такими командами. Особенно в дебюте встречи. В таких матчах грань между победой и поражением всегда тонкая.

Пеллегрини – отличный тренер, он великолепно разбирается в футболе, знает нашу лигу. У него талантливая команда, против которой никому не будет легко играть. Нам очень повезло, что сразу после перерыва мы провели два мяча. Поэтому счет и получился таким.

Отличную работу проделал Месси. Чтобы так регулярно забивать, нужно долго и упорно трудиться. Надеюсь, в следующей игре он будет столь же хорош», – цитирует Гвардиолу AS.

Популярные комментарии
vtngfrf
А как его не пиарить, если о футболе материалы давать? Стоит посмотреть статистику. суперкубок Испании - 3 гола 2 голевых - кубок УЕФА гол и голевая -клубный мундиаль 2 гола 2 голевые, золотой мяч мундиаля примера 22 гола (20 с игры) 9 ассистов ЛЧ - 6 +3 ассиста ну. КК еще парочка голов пока. Точно не скажу. но с играми за Аргентину уже 37- 38 голов и 20 голевых что ли. За полсезона. Это как у хорошей команды статистика, а не как у игрока.
Ответ на комментарий Fe9l
мне картошку,2 бургера и Месси...ой пепси сколько пиарить то можно,спортс.ру выкупил права на слова про Месси?
Flavius
Вчера Месси в очередной раз продемонстрировал почему именно он лучший игрок планеты. Пока штатный пенальтист Реала забивает заработанные одноклубниками пенальти, Месси спокойно пробегает пол поля, обводит всю защиту Малаги и делает хет-трик.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий