Харри Реднапп: «Балотелли ударил Паркера ногой в голову – это все видели»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп выразил разочарование после поражения в матче 22-го тура чемпионата Англии от «Манчестер Сити» (2:3) и прокомментировал эпизод, в котором Марио Балотелли нанес удар в голову Скотту Паркеру.

«Мы показали характер – смогли отыграться по ходу второго тайма. После этого подумалось, что мы можем выиграть этот матч. Но это футбол – так бывает. Для болельщиков игра получилась захватывающей, но мы разочарованы результатом.

Балотелли ударил Скотта Паркера ногой по голове намеренно. Не представляю, зачем он это сделал. Но это все видели», – приводит слова Реднаппа BBC.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 3:2. Как это было