Иван Николишин: «Пока не понял, могу ли я гордиться серебряной медалью»

Форвард юношеской сборной России Иван Николишин прокомментировал поражение в финале Зимней юношеской Олимпиады от Финляндии (1:2 Б). Сообщается, что игрок не стал надевать серебряную медаль после церемонии награждения.

«Если бы это была золотая медаль, она была бы у меня на шее, а так... Я пока не понял, могу ли я гордиться этой медалью, мы ведь приехали сюда выигрывать.

Удалений было много, но мы не должны жаловаться на судейство. Конечно, после ответного гола за минуту до конца основного времени мы немного растерялись и пытались уже доиграть период до конца, чтобы все решить в овертайме, но не получилось. Я честно не знаю, что произошло», – цитирует Николишина РИА Новости.