The NY Post: «Нью-Джерси» может обменять Паризе из-за финансовых проблем

«Нью-Джерси» может обменять своего капитана Зака Паризе из-за финансовых проблем, сообщает The New York Post. Компенсацией за игрока в этом случае станут драфт-пики.

По итогам нынешнего сезона убытки клуба могут составить около 20 миллионов долларов, кроме того, «Девилс» должны выплатить кредит в размере 80 миллионов долларов.

Отметим, что в этом сезоне Паризе заработает 6 миллионов долларов, а летом станет неограниченно свободным агентом.

Добавим, что сейчас 47 процентов акций «Нью-Джерси» принадлежат Джеффу Вандербику, а еще 47 процентов – Рэю Чамберсу. При этом у первого нет финансовых возможностей поддерживать команду в дальнейшем, а Чамберс не заинтересован в этом активе.

Напомним, что в прошлом году Вандербик уже выставлял «Нью-Джерси» на продажу.

Популярные комментарии
Vehanen#35
Паризе в Коламбус,на первый пик,и в следующем году будет связка Григоренко-Ковальчук)
hockeyrussia
Это кто бесполезный? Как раз товарищ на твоей майке такой (даже при распродаже лидеров сидит в запасе), а за сборную так вообще аморфный в последнее время. А Ковальчук лучший снайпер команды в текущем сезоне и входит в тройку лучших бомбардиров среди одноклубников
Ответ на комментарий madflava
вот так вот. менеджер Ларморелло рулит))) залочил огромную платежку на отчасти беспoлезного Илайшу и вуаля - гуд бай кэш.
Sib2
А ты не трогай Илью...он по-крайнем мере для страны 2 золота принес в отличие от твоего любимого футболиста
Ответ на комментарий madflava
Аршавина лучше не трогай. Это из-за тактических заморочек Венгера (который кстати нихрена с ними и не выиграл) сидит на банке. все ломает, рушит и все приличные игроки от него сбегают. А вот Илaйша.. где ж этот лучший снайпер в том году то был?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий