Крис Холт: «Если в КХЛ столько музыкальных парней, что мешает нам создать свою группу?»

Вратарь рижского «Динамо» Крис Холт рассказал о конкурсе вратарей во время Матча звезд, в котором он отметился двумя заброшенными шайбами, а также восхитился пением форварда «Динамо» Михаила Анисина.

– Это мой первый Матч звезд, и я был рад показать свою точность. Вы же понимаете, что обычно забивают голы и зарабатывают славу совсем другие ребята, а я выполняю самую сложную работу! Но отныне все будут знать, что вратарь рижского «Динамо» может сыграть не хуже любого форварда.

Анисин? Маленький человек с огромным голосом! Поскольку я сам пою, мне нравятся талантливые люди. Перед Матчем звезд предлагал организаторам придумать что-нибудь музыкальное, но они напомнили об этом только накануне, когда уже не осталось времени на подготовку. Но теперь я думаю – если в нашей лиге столько музыкальных парней, что мешает нам создать свою группу? – цитирует Холта официальный сайт КХЛ.

Напомним также, что нападающий «Амура» Якуб Петружалек записывает диджейские сеты.

Популярные комментарии
Артур Корольков
После этого матче я еще больше понял что КХЛ и ребята которые здесь играют, гораздо ближе чем НХЛ. Все было просто супер и душевно. С Озо не сходила улыбка, а это дорого стоит. Он реально отдыхал! Кэп лучший! Оба кэпа лучшие!)
ХРуст
Отличная мысль,Крис!!!ВИА КХЛ))
Мария Корнеева
Было бы очень круто!!!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий