Массимо Моратти: «Интер» может сделать еще одно предложение по Тевесу»

Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес еще может перейти в стан «нерадзурри».

«Что касается Тевеса, нам тут скрывать нечего. Мы делаем только то, что полезно «Интеру». И нет ничего нечестного в том, что «Интер» демонстирует интерес к Тевесу. Сейчас, однако, вероятность его перехода в наш клуб все меньше и меньше. В то же время до конца трансферного окна осталось десять дней, и мы можем сделать еще одно предложение по Карлосу», – цитирует Моратти Football Italia.

Напомним, Тевесом также интересовались «Милан» и ПСЖ.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
JohnSmith
пора уже забыть про Тевеса и искать другие варианты. Скоро окно закроется, а Интер так и останется ни с чем, месяц погонявшись за этим аргентинским неадекватом.
JohnSmith
и не играл почти пол-года, с его-то склонностью к полноте...
Ответ на комментарий ZUNO_!
И низвестно нужно ли вообще за ним оняться. Тевес это большой кот в мешке, человек настроения
ZUNO_!
Вот именно, это очень рискованный трансфер, ну есл он состоиться. Хотя честно сказать в глубине души хочеться этого трансфера, все таки когда Тевес играет, то он игрет очеь хорошо и сам себе может создавать моменты, но риска того что он не сможет заиграть в Интере больше. Все таки люди со сложным характером не смогли полностью сыграть в Интере, как я уже один раз приводил здесь в пример Балотелли и Адриано.
Ответ на комментарий JohnSmith
и не играл почти пол-года, с его-то склонностью к полноте...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий