Алексей Ребко: «В «Томи» меня заверили, что все будет нормально»

Полузащитник «Томи» Алексей Ребко заявил, что не жалеет о переходе в «Томь», поскольку денежная сторона вопроса для него не на первом месте.

— Сейчас мало кто решился бы перейти в «Томь», зная финансовые проблемы клуба.

— На данный момент для меня финансовый вопрос не на первом месте. Хочется играть и побыстрее набрать форму. А что касается проблем, в «Томи» меня заверили, что все будет нормально.

— Другие варианты рассматривали?

— Были предложения из Европы, но я хотел остаться в России и выступать в премьер-лиге. Все-таки я русский! И потом, если уж подписывать контракт за рубежом, то только с серьезным клубом. Поэтому мои ближайшие планы — набрать форму и помочь «Томи», – рассказал Ребко «Спорту день за днем».

Популярные комментарии
4qs
ща рубежом? украина или молдавия?
adept
удачи в Томске!
вихлюн
в положении когда-то талантливого человека, просравшего мильён шансов в половине команд ПЛ, который теперь никому не нужен, кроме полудохлой Томи.
Ответ на комментарий Oberkommaderwermacht
и в каком он положении?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий