Александр Овечкин: «Нас ждет очень сложная игра с «Каролиной»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин поделился мнением о предстоящей игре с «Каролиной».

«Мы снова вернули лидерство в дивизионе, усердно работаем над своей игрой, оборонительными действиями. Теперь на нас будет действовать дополнительное давление из-за лидерства.

Особенные команды иногда просто выигрывают свои матчи. Игра в меньшинстве это просто наша работа. Мы просто хотим выигрывать в каждой игре, но это очень сложно в этой лиге. Нас ждет очень сложная игра с «Каролиной», нам нужно побеждать.

Игра в тройке с Юханссоном и Брауэром? Все в порядке, мы играем не первый год вместе. Мы отлично взаимодействуем», – приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Онлайн-трансляцию встречи между «Вашингтоном» и «Каролиной» вы сможете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
as.73
Шура! Меньше слов - больше дела.
русик
Я смотрю опять голос поднимать стали)) .А то после 6ти поражений кряду уже чуть ли не поминальную исполняли.. А вы сегодня Мирон в ударе..вообще с сайта не уйдете пожалуй... На всех ветках уже отметились) А в плов вашики попадут не беспокойтесь. А там все с нуля. И мне кажется почему то что в этот раз у них все получится вопреки всему
Пылесос
«Мы снова вернули лидерство в дивизионе, усердно работаем над своей игрой, оборонительными действиями. Теперь на нас будет действовать дополнительное давление из-за лидерства. ========================= Где-то недавно я от овцы такое уже слышал... Ааа, когда он ляпнул, что опять находится в числе лидеров среди бомбардиров. Машуня, с такой игрой, как у вас, когда вы с трудом забиваете 1-2 шайбы, как правило, любая более или менее организрванная команда сделает из вас фарш. Кончилось ваше времечко. Ну, как минимум до тех пор, пока Хантера не сменят и не пригласят нормального профессионала. Есть у меня мыслишка, что в пловчике вы даже играть не будете в этом сезоне.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий