«Крылья Советов» не доиграли контрольный матч в знак протеста против решения судьи

Игроки и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли с поля за шесть минут до окончания контрольного матча с швейцарским «Туном». Таким образом команда выразила несогласие с решением главного арбитра игры, который запретил самарцам произвести обратную замену, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным источника, перед игрой «Крылья Советов» и «Тун» договорились о возможности проведения обратных замен. Добавим, что к 84-й минуте счет был 3:0 в пользу швейцарского клуба.

Крылья Советов Россия – Тун Швейцария – 0:3 (0:2)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Веремко (Вавилин, 46), Цаллагов (Бобровский, 60), Таранов, Верховцов, Голубев (Молош, 46), Бобер, Приемов, Петров, Григорян (Соснин, 46), Воробьев, Аппаев (Коротаев, 46).