Андрей Воронин: «В этом сезоне хочу бороться за медали»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал, какой результат команды устроит его в конце сезона.

Целью «Динамо» по-прежнему значится место в пятерке, а какая позиция по итогам чемпионата устроит лично вас?

– Учитывая, как мы идем на данный момент, все в наших руках. Поэтому не буду лукавить, хочу бороться за медали. Что для этого нужно сделать? Быть наголову выше соперника, забивать, не пропускать, да и удача должна повернуться лицом.

Как обживается в «Динамо» новичок Балаж Джуджак?

– Он довольно быстро нашел общий язык с легионерами, старается общаться и с другими ребятами. В команде его приняли хорошо. Но главное, чтобы было взаимопонимание на поле, и Джуджак принес «Динамо» пользу.

Грядущий чемпионат Европы накладывает какие-то особенности на подготовку?

– Не загадываю сейчас, что будет через полгода. На данный момент важно качественно подготовиться к заключительной части чемпионата России, которая стартует уже через полтора месяца. Если буду хорошо играть за клуб, демонстрировать прошлогоднюю форму, никаких проблем на Евро ни с «физикой», ни с чем-либо другим возникнуть не должно, – приводит слова Воронина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
aardvark
Воронин же не за кубок чемпионов бороться собрался, а за третье место (которое команда и так занимает) - с нынешним усилением задача пусть и не самая простая, но вполне посильная.
Ответ на комментарий A-Liks
купи play station, диск FIFA с русской лигой и борись сколько влезет.
K.43 Scorpion
Тогда меняй команду.
Kileskov
В свете последних приобретений перспектива получить какие-то медали становится для Динамо абсолютно реальной - можно даже помечтать о чём-то большем, чем бронза
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий