В расположение ЦСКА прибыли Вернблум и Ким Ин Со

Вчера поздно вечером в расположение ЦСКА на испанском сборе прибыли два футболиста, сообщает «Спорт-Экспресс».

Это – шведский полузащитник Понтус Вернблум из «АЗ Алкмара» и корейский хавбек Ким Ин Со. Последний на родине выступает в клубе, который содержит один из спонсоров армейцев – корпорация Hyundai. Он произвел благоприятное впечатление во время тренировок с молодежным составом ЦСКА, и был приглашен на просмотр уже в основную команду.

Сегодня эти футболисты проведут первую тренировку с ЦСКА.

Ранее сообщалось, что сегодня Вернблум должен подписать контракт с армейским клубом.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Популярные комментарии
Спартакофсон
Если это не делает клуб и болельщики, значит придется сделать мне, справедливость должна восторжествовать. От лица клуба Спартак и всех его болельщиков приношу глубочайшие извинения за хамский жестокий поступок Веллитона Игорю Акинфееву, пфк ЦСКА и всем болельщикам армейского клуба. с уважением, заслуженный болельщик Спартака.
Selevik
Вернблум - игрока основного состава лидера чемпионата Голландии, сборной Швеции. Муса - один из самых талантливых молодых футболистов по версии фифа, игрок сборной Нигерии. Ким Ин Со прибыл лишь на просмотр, но очевидно, что талант. Иначе оставался бы на сборах с молодежкой. А что у вас? Пока кроме истерички Карпина ничего.
Ответ на комментарий Тони Монк
Рохо вапщета очень перспективный защитник. Будущее сборной Аргентины. Как назвать каких-то понтусов, мусов и ким ин со? Вы их вообще видели?
Колдун из чернильницы
Грозные борцы с Легией доставляют) Пока Зенит с ЦСКА борятся в ЛЧ, красно-бледные пытаются в чемпионате добыть место, позволящее им в очередной раз опозорить Россию в Европе.
Ответ на комментарий Vanek1
У тебя странные требования если вылет из группы лиги чемпионов лучший результат тогда Респект.Оно и правильно команда то дохловатая, а если реал уж лучше сразу в кусты.
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий