Рикарду Карвалью: «Гол Пуйоля все перевернул»

Защитник «Реала» Рикарду Карвалью после первого матча 1/4 финала Кубка Испании против «Барселоны» (1:2) рассказал о своих физических кондициях, переломном моменте этой встречи и необходимых действиях в ответной игре.

«Это очень трудный год для меня, есть проблемы с физической формой. В прошлом сезоне ничего подобного не было. Сейчас я уже чувствую себя хорошо и, надеюсь, скоро выйду на прошлогодний уровень.

В первой половине сегодняшней встречи мы выглядели очень хорошо. Но гол Пуйоля после углового все перевернул. Мы стали играть все хуже и хуже по сравнению с «Барселоной». Соперник почувствовал уверенность и победил.

Но все неприятности мы должны оставить позади. В ответном матче нужно сыграть компактно и как можно острее в атаке. Мы сделаем все, чтобы дать ответ «Барсе», – цитирует игрока AS.

Популярные комментарии
peterhof-za-CSKA
немного надо чтобы выбить реалку из психологического и игрового равновесия-всего лишь забить гол.Думбия трёху отгрузит.
batterbin
Ахаха! Пепе проведет еще один похожий матч и Думбия откажется выходить на поле. Так что, похоже, если и ждать треху, то от Березуцкого, а это, сами понимаете, как ждать конца света в 2012 году - романтично, но не судьба...
Sethian
Гол Пуйоля - это то неизбежное, что назревало по ходу игры. Жаль, что назрело не так быстро, как Барса того заслуживала.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий