НБА. «Миннесота» предложит Кевину Лаву 60 миллионов на 4 года

В ближайшие время «Миннесота» собирается предложить форварду команды Кевину Лаву продлить контракт. Как сообщает CBS.com, Лав должен получить 60 миллионов долларов, рассчитанные на 4 года.

Если до 25 января игрок не согласится на продление контракта, то по окончании сезона он станет ограниченно свободным агентом.

Популярные комментарии
Lemazer
Ага. Только один стабильно набирает за 20 очков и 15 подборов , а второй просто Чендлер
Ответ на комментарий Big Q
как у Тайсона контракт...
Anar13
Там мало просто попасть на МВЗ, нужно дважды попасть в старт, так что по этому пункту они пролетают. Расселу нужно еще попасть в итоговою сборную всех звезд в этом году, что бы попасть под правило Роуза, в то время, как у Лава, только 1 путь - МВП.
Ответ на комментарий Роман Сприкут
До тех пор, пока Лав (как и Уэстбрук) не попадёт под правило Роуза (а для этого ему нужно попасть на МВЗ в этом году), он не может получить больше, чем приблизительно такие цифры - 60 на 4 или 80 на 5. У ЛеБрона и Уэйда, к примеру, второй контракт 6 сезонов назад таких же масштабов был. Максимальная зарплата для игрока с 4-летним опытом.
Lemazer
ещё б ветеранский минимум ему предложили
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий