Туктамышева не выступит на первенстве России и может пропустить ЧМ-2012 среди юниоров

Тренер Алексей Мишин сообщил, что российская одиночница Елизавета Туктамышева пропустит первенство России среди юниоров, которое пройдет в феврале.

«На спортсменку легла серьезная нагрузка, поэтому юниорское первенство России Туктамышева пропустит. Что касается выступления на юниорском чемпионате мира, то оно пока под вопросом. Будем думать», – цитирует Мишина РИА Новости.

Юниорский чемпионат мира пройдет в Минске с 29 февраля по 4 марта.

Популярные комментарии
vice_versa
С чего это вы решили, что выше? На ЮОИ был крайне слабый состав из-за возрастных ограничений, с ЮЧМ никакого сравнения и близко быть не может во всех видах. Эдак можно сказать, что чемпионы ЮОИ Яновская-Мозгов теперь круче, чем Синицина-Жиганшин и Степанова-Букин, те же даже ЮЧМ еще не выигрывали, а эти уже олимпийские чемпионы, хахахаха )))))
Ответ на комментарий goolia.
а зачем? Чемпионка юниорских ОИ выше чем чемпионка юниорского ЧМ. Пусть Аделина ею становится...
Ellin
И правильно. Не надо ребенка мучить, на юниорском ЧР точно. Но я мечтаю, чтобы она стала ЧМ среди юниоров =)
vice_versa
Хочу всем посоветовать посмотреть документальный фильм про Мишина. Очень интересный: часть1 http://www.youtube.com/watch?v=nkSr2cJ-ojk&feature=colike часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=LXTMOXartYQ&feature=colike часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=EMPidyK_Sc0&feature=colike часть 4 http://www.youtube.com/watch?v=AvPkKBioK1k&feature=colike
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий