Рафаэль Пуаре: «Бьорндален по-прежнему может быть конкурентоспособным в Кубке мира»

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре выразил мнение, что Уле Эйнар Бьорндален несмотря на все проблемы по-прежнему способен бороться за высокие места.

«Думаю, что Бьорндален по-прежнему может быть конкурентоспособным в Кубке мира. Но для этого должно сложиться много факторов. Сейчас конкуренция очень высока, у него больше нет былого преимущества в скорости. Для успешного выступления Бьорндален должен стрелять не только точно, но и быстро.

Ему надо поверить в себя, и тогда ситуация может измениться. Он настоящий профессионал и следит за своим организмом. Другой вопрос – где его потолок сейчас и насколько хорошо он способен выступить?» – приводит слова Пуаре Nettavisen.

Популярные комментарии
Lemming
Уле жил, Уле жив, Уле будет жить!
Ответ на комментарий Antti*
Может быть конкурентоспособным))что за бред? Уле и так фаворит в каждой гонке)))так было всегда и этого не изменишь)))а потолка у Уле просто нет.Он будет все время идти дальше и никогда не остановится на достигнутом. Ему не нужно выигрывать все, ему нужно выйграть все несколько раз, но и тогда он не остановится. Так всегда было и будет. Удачи, Уле!!!И порви всех на ЧМ!!!Может тогда мировой пенсионный фонд наконец позатыкает свои рты)))
Antti*
Уле побеждал, Уле побеждает, Уле будет побеждать!!!
Ответ на комментарий Lemming
Уле жил, Уле жив, Уле будет жить!
Antti*
Он уйдет, когда посчитает нужным. Уле сам может решить, когда настанет этот момент, а до этого он будет бороться и побеждать. А побежденным он не станет никогда. Еще есть много медалей и глобусов, которые должны ему достаться и он будет делать все, чтобы их получить. И он их обязательно получит))
Ответ на комментарий Ман-Сити
Уле надо было ухрдить в 2010 и остался бы тай и не побеждённым.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий