Александр Поветкин: «Хук силен какой-то своей наглостью, даже неким безумством»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин поделился мнением о своем следующем сопернике – немце Марко Хуке.

- Хук постоянно вспоминает о каком-то спарринге с вами в Берлине. Намекает, что чуть ли вас не побил...

– Не знаю, что он там сочиняет. Помню, он стоял в ринге с моим братом Владимиром, который был намного легче... Хотя когда-то мы с Хуком действительно спарринговали: давно уже – даже не помню когда. Я ему немножко бровь рассек. Мы провели в ринге совсем чуть-чуть, буквально раунд. А что касается его слов... Пусть говорит.

- В чем сильные стороны Хука?

– Мощный, грязный. Может быть, силен какой-то своей наглостью, даже неким безумством. Кстати, это и его слабые стороны. Когда человек злится, заводится, лезет, как говорится, без головы, его всегда можно наказать.

- Хук по национальности – босниец, но в Германии его считают своим. Значит, поддержка зала будет на его стороне. Вас это не смущает?

– Мне, если честно, все равно. В бою я предельно сосредоточен, и шум трибун на меня не действует, – цитирует Поветкина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Vodoley77
Саня,удачи...
Dimka75
Такая возникла у Саши дилемма: в чем сила у Хука? В безумии сила или сила в безумии?
Ярослав Резчиков
да не основная причина проигрышей Абрахама это вес. Далеко не основная. Просто мужик попал на тех парней которым он проиграл бы 8 из 10 раз даже в своем весе. Тем более ,что при детальном рассмотрении присутствия Арутра во 2 среднем не все так и печально. Особенно если иметь одно мнение по бою с Диррелом.
Ответ на комментарий Манул
яркий пример тому Абрахам, который по стилю тот же Хук, оба заблочника, который полез в суперсредний вес, и имеем с четырех боев три поражения.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий