19 января представители клубов ПБЛ соберутся на экстренное совещание

Как сообщает «Спорт-Экспресс», сегодня президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов разослал российским клубам приглашение на экстренное заседание, на котором 19 января будет решаться судьба чемпионата России в следующем сезоне.

По информации источника, лишь представители «Спартак» из Владивостока не получил подобное письмо. Существует вариант, что через год звание сильнейшей команды России будет разыгрываться в Единой лиге ВТБ.

Популярные комментарии
Дмитрий Планидин
Пусть лучше на карту России посмотрит и откроет для себя,что Приморский край входит в состав РФ,так же как Московская область,Татарстан,Краснодарский край и т.д.
Ответ на комментарий EniseyKuzmich
С Владиком вообще мерзко. На таблицу посмотри, Иванов!
Ленок
Почитайте, интересно пишет Рома Скворцов. vtb-league точкаcom/ru/news/i-snova-vilnyus-kaunas точкаhtm. Но самое главное - фото в конце статьи. Вот оно - истинное лицо лиги ВТБ!!!
Skrepka
Поразили реакции УНИКСа и Локомотива. Пока все нормальные руководители задаются вопросами, эти сложили лапки и уже согласились. А то,что это гибель баскетбола в регионах - им по фиг. Даже приморский клуб не нужен...что уж о тех,кто победнее говорить.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий