Анатолий Давыдов: «На сборе проиграли шотландцам 1:5»

Главный тренер молодежки «Зенита» Анатолий Давыдов рассказал о том, как проходит тренировочный сбор команды в Турции.

«Нам повезло: мы попали на хорошую погоду. К тому же поля оказались очень качественными, каких я давно не видел. В декабре здесь уже работают иностранные команды. Мне очень нравится это место и, думаю, второй сбор мы также проведем здесь.

Постараемся задействовать в играх до 40 игроков. По плану у нас каждый день — беговая работа и компьютерные исследования состояния игроков. Результаты радуют: например, у нескольких футболистов даже на фоне сильных нагрузок показатели улучшились.

Ребята 94-го года сыграли контрольный матч с шотландцами. К перерыву проигрывали 0:2, во втором тайме завладели инициативой, кроме того, вышло пять человек из нашей молодежной команды. Но соперник был очень силен, к тому же, шотландцы работают здесь уже около двух недель; в итоге из-за ошибок в нашей линии обороны в конце второго тайма они нам забили ещё несколько мячей — итоговый счет 1:5», – цитирует Давыдова радио «Зенит».

Популярные комментарии
alexifan
Главное стабильность: год назад с Интером Баку в финале содружества пролетели с таким же счётом!)
A-Liks
Офигенно инициативой завладели, 3 получили 1 забили))) Я в восторге просто)))
Gatekeeper
да уж
Ответ на комментарий Sandre
уних там кто в воротах стоял вратарь или полевой игрок? ------------- А кстати, кто? 4 вратаря на сборах с первой командой, основной вратарь молодежки, Зайцев, в воротах нашей сборной на кубке Содружества. Наверное, внук Давыдова стоял.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий