Turun Sanomat: «Петров может стать третьим пилотом «Катерхэма»

Российский пилот Виталий Петров, в прошлом сезоне выступавший за «Лотус», в сезоне-2012 может продолжить карьеру в «Катерхэме». Финское издание Turun Sanomat сообщает о том, что менеджер Петрова – Оксана Косаченко на прошлой неделе посещала базу команды в Великобритании.

Издание полагает, что Петров может стать третьим пилотом «Катерхэма», так как в команде решили не разрывать контракт с Ярно Трулли, в то время как роль Хейкки Ковалайнена сомнению не подлежит. Ожидается, что Трулли дадут доработать контракт, действующий до конца 2012 года, после чего Петров станет боевым пилотом.

Популярные комментарии
Эльмир Валеев
в Turun Sanomat есть один автор, который дружен с Хейкки Ковалайненом. в связи с этим он всегда очень хорошо осведомлён о жизни в «Лотус/Катерхэм», и его прогнозы по этой части обычно оправдываются :)
evv
Антон, кончай уже фобить Петрова, нормальный он пилот, не топ, но и не хуже большинства в пелотоне.
Ответ на комментарий Merzus1
Вилки тоже неплохо былоб, но это малореально, да и жалко Вилок) ХРТ и 3 пилотом в Лотус - нафиг однозначно. Лучше домой в туринг)
Alex_Karas
Все бы ничего, если бы не возраст Петрова. У него каждый год на счету... но, при всей неопределенности - это не самый плохой вариант. Ярно будет нервничать и ошибаться, так что возможно, что мы увидим боевого Виталика уже и в этом сезоне. Удачи, Виталий!!!
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий