Роджер Федерер: «Рафа вырос, у него появилось собственное мнение – это здорово»

Швейцарец Роджер Федерер рассказал, что не имеет никаких претензий к Рафаэлю Надалю по поводу его вчерашних слов.

«Невозможно, чтобы мы всегда во всем соглашались. До сих пор никаких проблем не было. Раньше Рафа просто говорил: «Что Роджер решит, с тем я и согласен». Сейчас он вырос. У него есть свое мнение – мне кажется, это здорово».

Также швейцарец прокомментировал претензии коллег в том, что он не выполняет свои функции президента совета игроков и не поддерживает борьбу за изменения в работе тура.

«Я был на этой встрече. Я понимаю и поддерживаю мнение игроков. Просто я иначе вижу пути к этим изменениям. Я не буду обсуждать это с прессой, потому что, к сожалению, это иногда получает негативное освещение.

Забастовка – это очень опасное слово. Никому от нее нет никакой пользы. Мы видели это в других видах спорта в Штатах. Именно поэтому я очень осторожно к этому отношусь. Если ее будет не избежать, я поддержу коллег. Но мне кажется, что мы должны все очень тщательно обдумать – будем ли мы это делать, сможем ли мы это сделать – а не просто ходить и орать о забастовке», – приводит слова швейцарца Tennis.com.

Популярные комментарии
Chupa-Chups de Maradona
Роже предал идеалы революции и должен быть расстрелян из серв-машины. Но пасаран! Патриа о муэрте! Вива ла революсион!
Joe_
сразу видно Атец говорит, а вообще пора как бы, 26 лет скоро исполнится жлобу) по вью видно что Фед имеет рафека ввиду.. короче после АО будет видно что решит Федерер, а пока всем бастунам сворачивать клоунаду и не мешать болельщикам смотреть теннис, рафе заняться своими прямыми обязанностями - выгуливать собаку Джоковича)
Пудель
Раньше Рафа просто говорил: «Что Роджер решит, с тем я и согласен». - одна эта фраза чего стоит. Растёрли Рафу :-)
Еще 161 комментарий

Еще по теме

164 комментария Написать комментарий