Клаудио Раньери: «Пока не думаю о скудетто, но у нас есть все, чтобы преуспеть в этом сезоне»

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после матча 18-го тура серии А против «Милана» (1:0) отметил, что пока не думает о борьбе за скудетто.

«В последнее время мы делаем большие успехи. Было очень важно победить «Милан». И я доволен, что нам это удалось. У нас есть энергия и энтузиазм, чтобы преуспеть уже в этом сезоне.

Борьба за скудетто? С первого дня своего пребывания в клубе я говорю, что мы должны идти поступательно. Шаг за шагом. Раньше нужно было поднять в зону для попадания в Лигу Европы. Теперь – в зону Лиги чемпионов. Ну а потом останется еще один шаг.

У «Интера» в ДНК есть ген – бороться за первые места, но мы должны его еще усовершенствовать», – цитирует Раньери Sky Sport Italia.

Популярные комментарии
schatniy.i@yandex.ru
серия Б в нокдауне!
Римлянин
Для Раньери этот сезон - последний шанс в жизни выиграть скудо. С Ромой он почти что выиграл. В Юве его игроки-ветераны сплавили. Говорить о скудо конечно рано, но шансы есть и по сравнению с 2-3 месяцами назад, они уже не кажутся призрачными.
Rodrigo Brain
Интер восстал из пепла просто - вот вам и Раньери. Хотя надо признать состав у Интера не располагал к такому слабому старту. Вот сейчас очень интересно, как они сыграют с Лацио - думаю для них это будет своеобразный Рубикон.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий