Венер Сафин: «Первый период матча с ЦСКА полностью провалили»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин рассказал о причинах поражения в матче с ЦСКА (1:3).

«Мы предупреждали ребят, что ЦСКА выйдет как на последний бой, ведь армейцы бьются за попадание в плей-офф. Конечно, очки нужны и нам. Только почему-то ребята вышли несобранные и неготовые к этому матчу.

Первый период полностью провалили, во втором и третьем встрепенулись, начали играть. Но и вратарь хозяев отстоял безупречно, и у нас немного получалось. Этот разговор к тому, что готовиться надо к матчу и играть нужно с начала и до конца, а не урывками и отрезками», – цитирует Сафина официальный сайт уфимцев.