Лаша Салуквадзе: «Волга» не платит нам уже семь месяцев»

Защитник «Волги» Лаша Салуквадзе заявил, что собирается покинуть команду.

«Я не могу получить трансферный лист. 23 января состоится судебное заседание, на котором будет решаться вопрос о задолженности клуба по заработной плате. РФС или УЕФА должны повлиять на клуб, чтобы тот погасил все долги. Клуб не платит нам уже семь месяцев. Без трансферного листа я не смогу покинуть клуб.

Переговоры с тбилисским «Динамо»? Они заинтересованы во мне, посмотрим, что произойдет. У меня есть несколько предложений из России и других стран, но пока я не готов обсуждать эту тему», – цитирует игрока Worldsport.ge.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Популярные комментарии
vikk03
Хорошо Гойхман в Волге по рулил!
Zepancho
Нормальная команда была и как раздолбали её...
joker52
Да при чём тут Гойхман?Что вы можете знать про Нижегородские дела будучи в Питере?Максимум поверхностно ,основываясь на слухах и жёлтой прессе,так зачем говорить то о чём вы знать не знаете? Там далеко не в Гойхмане вся проблема,и даже не в Шанцеве,там другие товарисчи приложили руки к развалу команды. Гойхман конечно может и не идеал,как президент,но глядя на нынешний «штаб» Волги и их действия...,слов нет..Оставили бы Гойхмана,и в своё время не мешали,а выполняли фин.обязательства(то что обещали,тот же ваш многоуважаемый ГАЗПРОМ-от которого всей помощи,только наклейки на сиденьях и более ни-че-го..),возможно остался бы и Омари Тетрадзе и Марц в команде,и т.д.и результат уверен был бы другой. Но это всё сослогательное наклонение: «Если бы и т.д.» Сейчас о чём-то говорить уже поздно,поезд ушёл,и команду просто технично сливают(Те кто после Гойхмана пришёл....) Вот ,примерно так.
Ответ на комментарий vikk03
Хорошо Гойхман в Волге по рулил!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий