Ребко присоединился к «Томи»

Полузащитник Алексей Ребко, в минувшем сезоне выступавший в «Ростове», в субботу присоединился к «Томи», сообщает официальный сайт сибирской команды.

Клуб рассчитывает подписать с ним контракт до конца сезона. В сезоне-2011/12 он провел за дончан 14 матчей в чемпионате России, но минувшей осенью Ребко был выставлен на трансфер, а клуб перестал платить футболисту зарплату. Игрок был вынужден обратиться в Палату по разрешению споров РФС.

Подробную статистику выступлений Ребко вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Популярные комментарии
Benoit
А что ему терять? В Ростове он не играет, там у ему не платили денег, там разбирательства идут по этому поводу. Смысл там оставаться? А он свой уровень не подтвердил игрой, в Ростове много пропустил. Куда ему идти? Втордив слишком низко, ФНЛ тоже влом. А Томь это РФПЛ, да и контракт всего до конца сезона. Поиграет там, засветится ещё раз, а там гляди и кого заинтересует. В крайнем случае - просто получит игровую практику в клубе РФПЛ.
Ответ на комментарий Dark Angel
самоубийца?)
Yusmirnov777
все оттуда, а он туда...
Ardelt
По рукам пошёл...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий