Раймо Сумманен: «С момента моего пребывания в команде это была самая тяжелая игра»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен дал комментарий после победы над «Торпедо» (3:2).

«С момента моего пребывания в команде это была самая тяжелая игра. Если бы она затянулась еще на 10 минут, было бы еще тяжелее. В целом, получилась хорошая игра, у хоккеистов было отличное катание.

Я вижу определенные изменения в команде «Торпедо» по сравнению с прошлым сезоном. Против них сейчас очень тяжело играть. Мы изучали их игру, смотрели матчи, в частности, с московским «Динамо». Нижегородцы показывают очень сильный уровень игры. Наша задача была удачно начать матч, так как, пропуская первыми, мы редко побеждаем», – цитирует Сумманена официальный сайт «Торпедо».