Жозе Моуринью: «Приоритетом «Реала» является чемпионат Испании»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что для «сливочных» в этом сезоне чемпионат Испании имеет приоритет перед Лигой чемпионов.

«Нашим приоритетом является чемпионат Испании, и «Мальорка», с которой нам предстоит играть – сильный соперник. Эта игра требуется от нас показать максимум. Раньше «Реал» терял на Мальорке очки, и в этом году такой риск тоже есть.

Говорить о «Барселоне» в данный момент нет смысла. Конечно, это было бы удобно для прессы – тираж возрастет, а работать можно меньше. Но я о «Барселоне» сейчас даже не думаю, потому что она мне неинтересна», – цитирует Моуринью Goal.com.

Напомним, последний раз «Реал» выигрывал чемпионат Испании в 2008 году.

Популярные комментарии
12/
сольют армейцам
Onotole Wasserman
вполне логично в кубке пролет от барсы, в лч от цска только на чемпионат и получается уповать
Pilatius
Ох думается мне будут эти приоритеты меняться по ходу сезона, ой как будут... Примерно так: 1. 18.01.12. Реал Мадрид побеждает в первом матче КК 1-0... Следствие - Жозе: «Приоритетом «Реала» является Кубок страны» 2. 25.01.12. Пос сумме двух встреч в 1/2 КК проходит Барселона... Следствие - Жозе: «Приоритетом «Реала» является чемпионат Испании» 3. Февраль... Реал проходит в 1/4, одолев ЦСКА... Следствие - Жозе: «Приоритетом «Реала» является Лиша Чемпионов» 4. Реал уступает в 1/4 финала ЛЧ... Следствие - Жозе: «Приоритетом «Реала» является чемпионат Испании» 5. Реал проигрывает в весеннем Класико Барселоне, посредством чего каталонцы выходит на первое местов чемпионате... Следствие - Жозе: «Да какие на хрен приоритеты? У нас 9 Кубков ЛЧ, ребят, о чём вы? Зачем нам приоритеты? Мы и так лучшие! Всё, пока, я в Англию! Ненавижу ваш чемпионат! Ненавижу Барселону! И Месси тоже... тьфу... Фу... Всех ненавижу, будьте вы тут прокляты!!! Вы испоганил мне два года моей гениальной карьеры!!!»
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий