Оксана Косаченко: «Петров может вернуться в «Ф-1» и в середине сезона-2012»

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика Виталия Петрова, заявила, что бывший пилот команды, которая сейчас называется «Лотус», может вернуться в «Формулу-1» и в середине сезона-2012. Менеджер гонщика также отметила, что появляющиеся предположения в прессе о карьере Петрова «не соответствуют действительности».

«Пока никаких объявлений сделать мы не можем. Переговоры продолжаются, а все слухи, которые появляются, не соответствуют действительности. Информация может появиться в любой момент. Вот Бруно Сенна в «Формуле-1» в середине сезона появился. С Виталием возможен и такой вариант. У нас много разных вариантов», – цитирует Косаченко РИА Новости.

Популярные комментарии
Geek
Оксана делает все возможное чтобы петров был в формуле. мечется как белка. надеюсь её труды будут не напрасны.
gyrgen
ну и ладно. главное что Кими вернулся ^_^
Fima
Спасибо за перевод. Вам стоит пойти «толмачом» к ОК. ))
Ответ на комментарий Ват-сон
нормально Оксана сказала, для понимающих толк в дипломатии))) в переводе на обычный, человеческий язык слова «Петров может вернуться в середине сезона-2012» означают «Петрова, по крайней мере, на старте сезона мы в гонках 100% не увидим»
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий