ПСЖ готов увеличить предложение по Пато до 33 миллионов евро

«Милан» отклонил предложение ПСЖ в размере 28 миллионов евро за форварда Алешандре Пато, информирует Football Italia.

Теперь парижский клуб готов увеличить предложение по бразильцу до 33 миллионов евро. Ожидается, что «Милан» потратит эти средства на трансфер форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
NORFOLK
Самая дорогая Бестолковость в мире!
Dalt
Большое количество команд с огромными традициями побед нынче либо где-то в любителях, либо вообще прекращают существование. Значат только деньги. Прекрасный пример Челси, Манчестер Сити, по российским меркам Зенит. Продолжат инвестиции в Анжи и они вылезут. Стоило купить сильных игроков и Сити громит своего иминитого соседа. Не надо думать что футбол это что-то не из мира сего. Если у тебя всех больше денег, то именно у тебя будут работать лучшие специалисты. И дух побед приходит именно с игроками, которые на поле, а не с историей клуба.
Ответ на комментарий extremator 79
сначала появилась разница в футбольном уровне команд затем уже(намного позже) разница в бюджетах
kliva88
Мое мнение о переходе Пато такое: не мог Пато ждать еще 2 или 3 года, пока Ибрагимович не пакончит с футболом, поскольку пока Ибра играет в Милане, настолько Пато будет играком второго плана. Просто они вместе не может эффективно играть в одном составе. Вспомните как Милан играл с Аталантой, пока Пато не ушел и не вышел Робиньо, у Милана мало что получалось. С выходом Робиньо игралось гораздо лучше. Плюс Ибра постаянно был недаволен самоотдачей Пато на поле, его безхарактерностью. Думаю для Ибры приход Тевеза будет гораздо лучше, чем игра с Пато, так как Тевез больше сам организует игру в атаке, может еффективно играть на фланге, чего Пато не делает. Ну и об его самоотдаче на поле никто не сможет поспорить. Талант - это хорошо, но если нет характера, лидерских качест, работаспособности, то ты не можешь быть главной звездой такого клуб как Милан.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий