Басель Абдулфаттах: «Кобелев сообщил, что больше на меня не рассчитывает»

Полузащитник «Крыльев Советов» Басель Абдулфаттах рассказал о планах на будущее.

— Получается, вы переходите в «Нижний»?

— С полной уверенностью говорить не могу, поскольку переговоры ведутся и с другими командами. Сейчас вместе с агентом изучаем возможные варианты продолжения карьеры.

— Какие?

— Есть пара команд, но конкретно пока ничего не скажу. Есть варианты и в премьер-лиге, и в ФНЛ.

— Почему решили покинуть «Крылья»?

— Просто Кобелев сообщил, что больше на меня не рассчитывает. Поэтому пришлось искать новый клуб. Я хочу иметь регулярную игровую практику. Сейчас отыграю полгода в аренде, потом будем смотреть на обстановку.

— Как расстались с Кобелевым?

— Мы в хороших отношениях. Это рабочий момент, ничего личного в этом нет. Я на него не в обиде, – цитирует игрока «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
A-Liks
Если условный колумбиец будет играть надёжнее и стабильнее, зачем ставить другого кто хуже это делает? Чисто из-за паспорта? Это бред, научить можно только умножать и писать, а чтобы играть, тут талант нужен.
Ответ на комментарий 6yrora_arz
парню еще 21 год всего, а на него уже не расчитывают. неужели все настолько плохо то? счас наберут колумбийцев пачку и будут клоунады устраивать на поле. лучше б своим помогли освоиться и научить играть!
oleggggg
Из Дагестана много топ-футболистов подтянулось?
Ответ на комментарий Я ухожу со спортс.ру!
мда, за последние годы из системы футбольных школ зенита не вышел ни один более менее топовый фуболист, все идет к тому, что скоро лимит отменят во благо зениту...
A-Liks
Кобелев молодец, если на игрока не расчитывает, сразу говорит, а не маринует на банке портя карьеру.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий