Агнешка Радванска: «Каролин прекрасная девушка, и я невероятно рада выйти в полуфинал»

Восьмая ракетка мира полячка Агнешка Радванска (7), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Сиднее датчанку Каролин Возняцки (1) со счетом 3:6, 7:5, 6:2, одержала над соперницей первую победу за последние шесть встреч и вторую в карьере. Матч, продолжавшийся более двух с половиной часов, закончился за полночь.

«Я очень довольна, что выиграла, и хочу поблагодарить всех болельщиков, которые остались посмотреть на нас так поздно. Каролин прекрасная девушка, и я невероятно рада пройти в полуфинал», – цитирует Радванску-старшую Eurosport.

Завтра за выход в финал Apia International Sydney Радванска сыграет с Викторией Азаренко (3).

Популярные комментарии
Ладная 53
Да, Агнешечка, щелкнула подружку по носику... А то она слишком уж стала отвлекаться от тенниса: все гольфисты на уме... :)
goodbyejohn
Агнешка отлично сыграла, но, наверное, она выдохлась и ей уже можно отправляться готовиться к АО. Надеюсь, Вика поспособствует)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий