Marca: «Челси» может купить Ди Марию за 42 миллиона евро

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария может перейти в «Челси» в зимнее трансферное окно.

Игрок недоволен тем, что «Реал» никак не отреагировал на его просьбу о повышении заработной платы. «Челси» готов платить аргентинцу значительно больше 1,8 миллиона евро в год, которые Ди Мария получает в мадридском клубе сейчас.

Летом по просьбе Андре Виллаша-Боаша представители «Челси» связывались с агентом Анхеля Ди Марии. Сейчас португальский тренер намерен совершить вторую попытку. Трансфер оценивается в 42 миллиона евро, сообщает Marca.

В этом сезоне Ди Мария сыграл 14 матчей в чемпионате Испании и забил 4 гола и отдал 13 голевых передач. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Англии

Популярные комментарии
Гарри Поттер
А чего ломаться то! Челси пусть сразу же Марку купят за эти деньги! На Кэйхила не могут найти финансов, на Халка не могут найти, даже на Игуаина, а вот на Ди Марию нашли
Mumble
Пусть пишут что угодно, не уйдет он. Ди Мария один из лучших сейчас в составе Реала. Уверен, контракт пересмотрят в его пользу, просто руководство любит затягивать с этим делом: такая же ситуация была с Пепе год назад, долго не могли решить вопрос с новым контактом, но в итоге все остались довольны.
metro12
За 42 млн. могут Месси купить. А Ди Мария стоит не меньше сотки.
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий