Патрис Эвра: «Фергюсон был недоволен вторым таймом матча с «Ман Сити»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра рассказал о причинах победы над «Манчестер Сити» (3:2) в матче 3-го раунда Кубка Англии и отметил, что рулевой манкунианцев Алекс Фергюсон остался недоволен игрой команды во втором тайме.

«Юнайтед» никогда не сдается. Мы знаем, что в трудный момент сумеем собраться и дать отпор, ведь каждый игрок команды – личность с сильным характером. Если бы мы его не продемонстрировали, проиграли бы матч. Но мы сильны и знаем это.

Главный тренер сказал нам, что это важнейший матч и попросил, чтобы мы вышли и показали, чего стоит «Манчестер Юнайтед». Так мы и сделали. Хотя Фергюсон был недоволен вторым таймом в нашем исполнении – и не зря. Мы должны были забивать еще пару мячей и снимать все вопросы о победителе. Вместо этого дважды пропустили.

Но в итоге мы все очень довольны этой победой, ведь до матча многие говорили, что «Юнайтед» не сможет выиграть его», – цитирует Эвра Sky Sports.