Лессер выступит вместо Реша на этапе Кубка мира в Нове Место

Двукратный чемпион Европы Эрик Лессер, одержавший две победы на этапе Кубка IBU в Форни-Авольтри (Италия), включен в состав мужской сборной Германии на пятый этап Кубка мира, который впервые пройдет в чешском Нове Место.

Лессер заменит олимпийского чемпиона Михаэля Реша, который неуверенно выступил на австрийских и немецком этапах, сообщает DPA.

Напомним, что Лессер уже выступал на этапах Кубка мира. Его дебют пришелся на смешанную эстафету в Контиолахти (12 марта 2010 года), где он вместе в Вильхельм, Нойнер и Шемпом занял второе место.

Популярные комментарии
Охотник на медведя
Рёш следующий кандидат на откровения по поводу немецкого биатлона.
net_7
спортивный принцип отбора в сборной германии? БУГАГА
каждый охотник желает знать где сидит фа
Михи Рёш в КИБУ уходит-- Михо песенку заводит. Суть её? Она проста... Про занятые места. Почему наш чемпион, Покидать КМ должОн?! Он же вроде как трёхкратный... Нахрена его обратно?! Он в масс-старте шёл как лось Нуууу--немного не срослось... Ведь почти залез в десятку, А его опять в обратку?! Рёш спечён из супертеста, Его место в Нове-Место! Главный тренер говорит, Нет...ещё не метеорит Бегай дальше на КИБУ, Будешь нужен--позову! ----------------------------- Так всегда у немцев в сборной... Хочешь куй, а хочешь жни! Всё равно сошлют упорных, Кто не верит--спроси Кни!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий