Ален Виньо: «Маршанд когда-нибудь получит то же самое в ответ»

Главный тренер «Ванкувера» Ален Виньо дал оценку действиям форварда «Бостона» Брэда Маршанда, который нанес травму защитнику «Кэнакс» Сами Сало.

«То, что сделал Маршанд, может закончить карьеру любого хоккеиста. Скажем, я никогда не видел, чтобы Сами Сало делал что-то такое против какого-либо игрока НХЛ. Он всегда старается играть в хоккей так, чтобы никто не пострадал.

Маршанд – и это только мое ощущение – когда-нибудь получит то же самое в ответ. Кто-нибудь скажет «хватит», и ему, как ребенку, достанется за то, что он наносит вред другим игрокам. Это произойдет, если лига не начнет заботиться о своих хоккеистах. Уверен, тогда об этом позаботится кто-то другой», – цитирует Виньо The Vancouver Sun.

Популярные комментарии
|SM|Predator
Как сторонний наблюдатель, не имеющий отношение ни к одной из двух команд, замечу, что секта здесь скорее не Бостонская, а Ванкуверская, а Седины и Ко - ее пророки, не меньше. Стоит дотронуться до них - сразу вой на весь спорстру.
Ответ на комментарий Tic-tac-toe by Henrik & Daniel
Тема закрыта, не общаюсь с сектантами.
Хаксноу
фраза :»Когда эти уроды начали проигрывать серию, они именно взялись за преднамеренный слом хоккеистов Кенакс...иначе им было не выиграть»(бедняги как же канукфанам зудит) Сказ о том как дуболомный Бостон ломал агнцев из Ванкувера в финале: Хит Хиггинса на Чаре http://www.youtube.com/watch?v=uwV8ZrrgTaQ Хит Хансена на Ференсе http://www.youtube.com/watch?v=VbbKhSKU3D0 Хит Роума на Хортоне http://www.youtube.com/watch?v=8voTc9A7qDQ Хит Хэмьюса на Лучиче(хипчек ))) http://www.youtube.com/watch?v=bcbkbD91PdQ И это, кстати, не все)
Canuck
: но вряд ли он намеренно ломал Сало. По : крайней мере, мне хочется так думать. Вся предыстория отношений с Бостоном говорит о том, что он делал это именно преднамеренно. Когда эти уроды начали проигрывать серию, они именно взялись за преднамеренный слом хоккеистов Кенакс. Иначе им было не выиграть. Об этом, в общем-то, все в лиге знают. Да даже и говорят в открытую. Я эту мысль даже на пробостонском (что кстати само по себе позорный факт) Hockey Night in Canada слышал.
Ответ на комментарий draw2013
А вот тут, мне кажется, Виньо перебарщивает. Хит был грязнейший, Маршанд наверняка получит несколько матчей дисквы, но вряд ли он намеренно ломал Сало. По крайней мере, мне хочется так думать. Скорее Маршанд стал жертвой (если конечно его можно так назвать в данном случае) своего небольшого роста. Выполнять хипчеки когда ты метр с кепкой на коньках достаточно проблематично :)
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий