Юлиус Шуплер: «Игра с «Амуром» стала для нас очень жесткой школой»

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер остался разочарован игрой команды в матче с «Амуром» (0:8).

«Это самое крупное поражение в этом сезоне. Я не помню, чтобы за последние четыре года такое у меня случалось. Мы проиграли игру во всех компонентах: в единоборствах, во взаимодействиях, в обороне и в атаке, и самое главное – в решающих моментах было преимущество соперника и блестящая игра вратаря Лашака.

Я больше не буду это комментировать, нам предстоит дальше разбираться. Я считаю, что игра была интересной для хозяев, а для нас – очень жесткая школа. Но я надеюсь, что на это можно смотреть позитивно и справиться с этим», – цитирует Шуплера официальный сайт «Амура».

Статистику матча смотрите здесь.

Популярные комментарии
Мышь...
Чего чего? Шуплер еще есть главный тренер ЦСКА А я думал, что его уже пнули
Nick Nichols
Вообще то следовало бы подать в отставку...
umka from ufa
«нам предстоит дальше разбираться» ---- Новое письмо Путину напишут с просьбой дать еще немного денег для возрождения великих традиций, а то на хороших игроков все равно денег не хватает (те, что прислали на прошлой неделе - давно уже съели)... :)
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий