Рафаэль Надаль: «Думаю, что я провел свой лучший матч на турнире»

Испанец Рафаэль Надаль (1), обыгравший в четвертьфинале турнира в Дохе Михаила Южного со счетом 6:4, 6:4, назвал этот матч лучшим на турнире.

«Думаю, что я провел свой лучший матч на турнире. Во многих моментах я играл на очень, очень высоком уровне: отлично двигался, входил в корт. Я контролировал почти все розыгрыши против игрока, в матчах с которым мне обычно не удается диктовать игру, который всегда доставлял мне массу проблем.

Я был быстр, старался почаще выходить к сетке. Именно так необходимо и продолжать, чтобы конкурировать с топ-игроками. Михаил великолепный игрок, и матч был трудный. Но я показал отличный теннис», – цитирует Надаля официальный сайт ATP.

За выход в финал испанец поборется с французом Гаэлем Монфисом (4).